Läufer*innen

Runners

Confirmed runners:

Tallinn – Lisbon (4750 km)

1) Bernhard Munz (1961), TV Kempten, Dietmannsried (GER 🇩🇪️)

2) Beat Eichhorn (M50), TV Brunnen, Arth (CH 🇨🇭)

3) Hilmar Langpeter (1968), TV Rot am See, Rot am See (GER 🇩🇪️)

4) Dmitry Erokhin (1978), 100 Marathon Club Russia, Moskau (RUS 🇷🇺)

5) Adrian Rewig, (1982), ohne, Hagen (GER 🇩🇪️)

13) Jean-Louis Valderrama (1969), Team Crocs-man, Marignane (FRA 🇨🇵️)

16) Fabrice Viaud (1959), ohne, Reze (FRA 🇨🇵️)

30) Martin Zhang (1998), ohne, München (GER 🇩🇪️)

55) Ching-Hui Chen (1956), ohne, Taipei City (TAI 🇹🇼)

56) Shu-Yin Yu (1974), ohne, SEDONA AZ (TAI 🇹🇼 / USA 🇺🇸)

57) Kun-Peng Huang (1965), ohne, Taipei City (TAI 🇹🇼)

64) Alex Swenson (1964), ohne, (USA 🇺🇸)

83) Frank Reichl (1983), LV Deggendorf, Deggendorf (GER 🇩🇪️)

X) Gérard Habasque (1967), ECUM, Saint POL de LEON (FRA 🇨🇵)

X) Jean-Louis VIDAL (1956), AS ISSOU, Juziers (FRA 🇨🇵)

X) Lionel RIVOIRE (1953), ohne, Périers sur le Dan (FRA 🇨🇵)

X) Ville Niemenmaa (1973), ohne, Ylöjärvi (FIN 🇫🇮️)

X) Takasumi Senoo (1983), ohne, midoriku hakusan yokohama (JAP 🇯🇵️)

X) Fernando Ibarra Carbon (1969), Atletismo Friol, Chantada galicia (ESP 🇪🇸)

X) Heiko Möllendorf (1971), Potsdamer Laufclub, Werder (GER 🇩🇪️)

X) Heli Lehtinen (1966), Finnish Marathon Runners, Littoinen (FIN 🇫🇮)

X) Didier da Costa (1973), ohne, Dublin (IRE) (FRA 🇨🇵) +3

X) Yang Huang Lan (1978), ohne, Yokohama (JAP 🇯🇵 / TAI 🇹🇼)

X) Lucong Geng (1969), Guizhou ultratrail, Guizhou (CHN 🇨🇳️)

X) Remco Schellingerhout (1971), Beesports.nl runningteam, Espoo (NED / FIN 🇫🇮)

Tallinn – Berlin (1600 km)

123) Andy Ehler (1982), 82erBank e.V., Vogtareuth (GER 🇩🇪)

X) Heike Pawzik (W55), DUV Germany, Schwerin (GER 🇩🇪)

X) Paw Żuk (1975), ohne, Warschau (POL 🇵🇱)

X) Hans Lachmann (1956), Fürth (GER 🇩🇪️)

Berlin – Paris (1250 km)

273) Edi Steffen (M45), Free Runners Grenchen / Laufträff Büren, (CH 🇨🇭)

X) Christina Aarestrup Shifris (W45), Viborg AM, Viborg (DEN 🇩🇰)

X) Angelika Willer (W55), gotorun, Samswegen (GER 🇩🇪)

X) Ambros Mühlbachler (M60), 100 Marathon Club Austria, Pregarten (AUT 🇦🇹)

Interested runners:

Tallinn – Lisbon (4750 km)

Stéphane Pelissiers (FRA 🇨🇵️)

Markus Jörg (CH 🇨🇭)

Hideo Sugawara (JAP 🇯🇵️)

Chris MAC (CHN 🇨🇳️)

David McLure (SCO 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿)

Normann Salomo (GER 🇩🇪️)

Alfio Ciol (FRA 🇨🇵)

Lucie Luft (CZE 🇨🇿)

Jason Russell Snell (AUS 🇳🇿)

Raymond Tan Wui Koon (Singapur 🇸🇬)

Mieko Kakizaki (JAP 🇯🇵️)

Frederick Francis Davis III (USA 🇺🇸)

Frank Aalten (NED 🇳🇱)

Matthew Hathrell  (GB 🇬🇧)

Elena Dominguez Gonzalez (ESP 🇪🇸)

64) Jens Naujocks (GER 🇩🇪️)

Sonderwertung Tretroller: Peter Bartel (GER 🇩🇪️)

Tallinn – Berlin (1600 km)

Michael Kiene (GER 🇩🇪️)

Berlin – Paris (1250 km)

Birgitte Langballe (W50), ohne, København Ø, (DEN 🇩🇰)

Ulf Morling (M60), ohne, Berlin (GER 🇩🇪)

Erwin Ostry (M55), Ult Heustadlwasser, Wien (AUT 🇦🇹)

Andrea Schröder (W30), ohne, Floh-Seligenthal (GER 🇩🇪)

Klaus Pfister (M50), ohne, Uttigen (CH 🇨🇭)

Michel Pütter (M50), Running Team Grafenberg, Köln (GER 🇩🇪)

Zoey Cheng (CAN 🇨🇦)

Single Stage(s):

20) Swinemünde – Anklam (GER) 72km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

21) Anklam – Prenzlau (GER) 81km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

22) Prenzlau – Joachimsthal (GER) 50km 

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Stephan Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin (L)

404) Kirsten Cavigelli-Brodersen (1953), ohne, Leer (M)

23) Joachimsthal – Berlin (GER) 67km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin

404) Ute Zill (W50), Jede Oma zählt, Berlin (L) (55)

26) Magdeburg – Wernigerode (GER) 76km

407) Martin Güldner (1983), ohne, Magdeburg

29) Warburg – Meschede (GER) 71km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt (M) (+Ü.)

30) Meschede – Radevormwald (GER) 79km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt (M)

406) Stefan Jung (1969), ohne, Radevormwald (L)