Läufer*innen

Läufer*innen

Bestätigt:

Tallinn – Lissabon (4750 km)

1) Takasumi Senoo (1983), ohne, midoriku hakusan yokohama (JAP 🇯🇵️)

4) Dmitry Erokhin (1978), 100 Marathon Club Russia, Moskau (RUS 🇷🇺)

5) Adrian Rewig, (1982), ohne, Hagen (GER 🇩🇪️)

13) Jean-Louis Valderrama (1969), Team Crocs-man, Marignane (FRA 🇨🇵️)

16) Fabrice Viaud (1959), ohne, Reze (FRA 🇨🇵️)

30) Martin Zhang (1998), ohne, München (GER 🇩🇪️)

56) Shu-Yin Yu (1974), ohne, SEDONA AZ (TAI 🇹🇼 / USA 🇺🇸)

57) Kun-Peng Huang (1965), ohne, Taipei City (TAI 🇹🇼)

64) Alex Swenson (1964), ohne, Seattle (USA 🇺🇸)

68) Hilmar Langpeter (1968), TV Rot am See, Rot am See (GER 🇩🇪️)

83) Frank Reichl (1983), LV Deggendorf, Deggendorf (GER 🇩🇪️)

86) Matthias Völkel (1986), ohne, Oviedo (Spain) (GER 🇩🇪️)

102) Beat Eichhorn (M50), TV Brunnen, Arth (CH 🇨🇭)

X) Jean-Louis VIDAL (1956), AS ISSOU, Juziers (FRA 🇨🇵)

X) Lionel RIVOIRE (1953), ohne, Périers sur le Dan (FRA 🇨🇵)

X) Ville Niemenmaa (1973), ohne, Ylöjärvi (FIN 🇫🇮️)

X) Fernando Ibarra Carbon (1969), Atletismo Friol, Chantada galicia (ESP 🇪🇸)

X) Heiko Möllendorf (1971), Potsdamer Laufclub, Werder (GER 🇩🇪️)

X) Heli Lehtinen (1966), Finnish Marathon Runners, Littoinen (FIN 🇫🇮)

X) Didier da Costa (1973), ohne, Dublin (IRE) (FRA 🇨🇵) +3

X) Yang Huang Lan (1978), ohne, Yokohama (JAP 🇯🇵 / TAI 🇹🇼)

X) Lucong Geng (1969), Guizhou ultratrail, Guizhou (CHN 🇨🇳️)

X) Fabian Benz (1988), ohne, Berlin (GER 🇩🇪️)

Tallinn – Berlin (1600 km)

1600) Andy Ehler (1982), 82erBank e.V., Vogtareuth (GER 🇩🇪)

1601) Paw Żuk (1975), ohne, Warschau (POL 🇵🇱)

1603) Hans Lachmann (1956), Fürth (GER 🇩🇪️)

1604) Nina Ropertz (1985), BSG WAZ Essen, Bad Camberg (GER 🇩🇪️)

1605) X) Musa Akcay (1965), ohne, Bielefeld (GER 🇩🇪️)

X) Heike Pawzik (W55), DUV Germany, Schwerin (GER 🇩🇪)

X) Manfred Kranz (1968), ohne, München (GER 🇩🇪️)

Sonderwertung Tretroller: 00) Peter Bartel (GER 🇩🇪️)

Berlin – Paris (1250 km)

1250) Edi Steffen (M45), Free Runners Grenchen / Laufträff Büren, (CH 🇨🇭)

1251) Ambros Mühlbachler (M60), 100 Marathon Club Austria, Pregarten (AUT 🇦🇹)

1252) Gunnar Meikstat (1981), 100 Marathon Club, Berlin (GER 🇩🇪)

1253) Christoph Kaspari (1987), ohne, Erding (GER 🇩🇪)

X) Franz Kuhnlein (1962), SCC Berlin/VDL, Berlin (GER 🇩🇪)

X) Angelika Willer (W55), gotorun, Samswegen (GER 🇩🇪)

Interessenten:

Tallinn – Lissabon (4750 km)

Stéphane Pelissiers (FRA 🇨🇵️)

Markus Jörg (CH 🇨🇭)

Hideo Sugawara (JAP 🇯🇵️)

Chris MAC (CHN 🇨🇳️)

David McLure (SCO 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿)

Normann Salomo (GER 🇩🇪️)

Lucie Luft (CZE 🇨🇿)

Raymond Tan Wui Koon (Singapur 🇸🇬)

Mieko Kakizaki (JAP 🇯🇵️)

Frederick Francis Davis III (USA 🇺🇸)

Matthew Hathrell  (GB 🇬🇧)

Elena Dominguez Gonzalez (ESP 🇪🇸)

64) Jens Naujocks (GER 🇩🇪️)

Berlin – Paris (1250 km)

Birgitte Langballe (W50), ohne, København Ø, (DEN 🇩🇰)

Ulf Morling (M60), ohne, Berlin (GER 🇩🇪)

Erwin Ostry (M55), Ult Heustadlwasser, Wien (AUT 🇦🇹)

Andrea Schröder (W30), ohne, Floh-Seligenthal (GER 🇩🇪)

Klaus Pfister (M50), ohne, Uttigen (CH 🇨🇭)

Michel Pütter (M50), Running Team Grafenberg, Köln (GER 🇩🇪)

Zoey Cheng (CAN 🇨🇦)

Einzeletappe(n):

20) Swinemünde – Anklam (GER) 72km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

21) Anklam – Prenzlau (GER) 81km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

22) Prenzlau – Joachimsthal (GER) 50km 

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Stephan Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin

404) Kirsten Cavigelli-Brodersen (1953), ohne, Leer

409) Frank Stein (1963), Karower Dachse, Berlin

23) Joachimsthal – Berlin (GER) 67km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin

404) Ute Zill (W50), Jede Oma zählt, Berlin

409) Frank Stein (1963), Karower Dachse, Berlin

410) Matthias Schodrowski (1965), Team ERDINGER Alkoholfrei, Berlin

24) Berlin – Wollin (GER) 82km

409) Frank Stein (1963), Karower Dachse, Berlin

25) Wollin – Magdeburg (GER) 74km

409) Frank Stein (1963), Karower Dachse, Berlin

26) Magdeburg – Wernigerode (GER) 76km

407) Martin Güldner (1983), ohne, Magdeburg

408) Nico Wernicke (1978), The ORCAS, Potsdam

409) Frank Stein (1963), Karower Dachse, Berlin

27) Wernigerode – Northeim (GER) 75km

413) Peter Hempsch (1983), KaJoPhiPa, Bad Pyrmont

29) Warburg – Meschede (GER) 71km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt (+Ü.)

30) Meschede – Radevormwald (GER) 79km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt

406) Stefan Jung (1969), ohne, Radevormwald

32) Radevormwald – Wesseling (GER) 73km

411) Friedhelm Hofmann (1965), Hunsrück-Marathon e.V., Dillendorf

33) Wesseling – Mülheim-Kärlich (GER) 59km

411) Friedhelm Hofmann (1965), Hunsrück-Marathon e.V., Dillendorf

412) Julia Gust (1986), ohne, Mainz

34) Mülheim-Kärlich – Oberwesel (GER) 55km

411) Friedhelm Hofmann (1965), Hunsrück-Marathon e.V., Dillendorf

35) Oberwesel – Kirn (GER) 68km

411) Friedhelm Hofmann (1965), Hunsrück-Marathon e.V., Dillendorf